Витрина курортная

Дорогие друзья, редакция еженедельника «Витрина западного Крыма» приступила к работе по изданию газеты для гостей нашего города под названием «Витрина курортная».

«Витрина курортная» — это проект, который будет популяризировать Евпаторию и предоставит читателю возможность узнавать курортный город изнутри.

В каждом номере мы будем публиковать достоверную информацию о различных направлениях туризма и отдыха. Будем рассказывать об интересных фактах и событиях из многовековой истории города. О его улочках и скверах. О природе и архитектуре. О людях, которые прославляли Евпаторию, и интересных личностях, которые живут с нами сейчас. О пляжах и ночных клубах. О санаториях и пансионатах. О рынках и магазинах. Будем советовать куда сходить, что посетить, где отдохнуть. А также много другой полезной и интересной информации для гостей нашего курорта.

Первый номер выйдет в свет 1 мая. Уже сейчас в редакции кипит работа над ним. Газета будет выпускаться весь курортный сезон, включая сентябрь.

Приглашаем к сотрудничеству кафе, магазины, развлекательные комплексы, турфирмы и другие компании, оказывающие услуги отдыхающим. Мы расскажем о вашем заведении так, что каждый читатель обязательно захочет его посетить. Интересно? — Тогда обращайтесь!

Кроме того приглашаем принять участие в создании газеты журналистов и других творческих людей, умеющих писать статьи на заданные темы. У нас масса работы! Мы будем рады сотрудничать с вами на гонорарной основе.

Наши контакты: тел. +7 (978) 895-22-07, г. Евпатория, ул. Фрунзе 28/41А, (гостиница «Апогей»), оф. 102, редакция газеты «Витрина западного Крыма».

  • «Витрина курортная» — отличный способ получить поток клиентов в курортный сезон.
Витрина курортная Евпатория Западный Крым

Витрина курортная Евпатория Западный Крым

Назад в блог Следующая запись