ИЗМЕНЕНИЯ РУБРИКИ НЕДВИЖИМОСТЬ

Уважаемые читатели!

В последние время мы часто слышали ваши пожелания сделать рубрику более удобной. Мы учли ваши пожелания, проделали работу, и результат этой работы вы можете наблюдать в этом номере. Итак, что же изменилось?

Теперь рубрика недвижимость делится на 4 большие подрубрики:

  • Продажа. Жилая недвижимость, участки, дачи.
  • Аренда. Жилая недвижимость, участки, дачи.
  • Коммерческая недвижимость. Продажа, аренда.
  • Гаражи. Продажа, аренда.

Изменилось деление подрубрик по географическому признаку. Все объявления по географическому признаку делятся на следующие подкатегории:

  • Евпатория.
  • Пригород Евпатории (Заозерное, Уютное, Суворовское).
  • Саки.
  • Сакский район +Мирный +Новоозерное.
  • Черноморское.
  • Черноморский район.
  • Другие населенные пункты.

Внутри подрубрик объявления располагаются в следующем порядке: сначала объявления спроса, затем объявления об обмене, после — объявления с предложениями, по возрастанию цены за объект, потом объявления с указанием цен других параметров (цена за кв.м, за сотку, за гектар) и в конце объявления без указания цены.

Также изменился и внешний вид самого объявления. Важные (ключевые) параметры объявления выделены жирным шрифтом и находятся в начале.

Чего мы добились этими нововведениями?

Во-первых, стало удобнее искать объявления с предложениями в населенных пунктах: Заозерное, Уютное, Суворовское, Мирный, Новоозерное, а также в конкретных населенных пунктах, находящихся в Сакском или Черноморском районах. Раньше часто слышали от читателей жалобы, что такие объявления найти непросто.

Кроме того, сейчас будут лучше срабатывать объявления спроса. Теперь объявления спроса находятся рядом с предложениями, а не где-то на других страницах, как это было раньше. Не секрет, что те, кто хотят продать или сдать свою недвижимость смотрят объявления в «Витрине» для того, чтобы определиться с ценой. И объявления о спросе на подобные объекты будут как раз кстати.

Цена. Для многих, кто просматривает объявления о покупке или аренде недвижимости, важным фактором является стоимость. Раньше написание цены было в виде: 3200000 рублей. Теперь эта же цена выглядит так: 3,2 млн.руб. Плюс цена не просто выделяется жирным шрифтом, а находится в начале объявления. Сортировка объявлений по возрастанию цены поможет быстро сориентироваться и выбрать нужные объявления.

Обмен. Сейчас обмен размещается среди объявлений сходной тематики, а не отдельной рубрикой, как это было раньше.

Дачи. Сейчас объявления о продаже или аренде дач и дачных участков находятся не в отдельной рубрике, а расположены в конце всех объявлений в соответствующем населенном пункте.

Район города. В крупных населенных пунктах, например Евпатория, сведения о районе города находятся в начале объявления и выделены жирным шрифтом.

Надеемся, что эти и другие нововведения сделали издание более удобным: читатели смогут быстрее ориентироваться в газете и выходить на связь с авторами объявлений. Ну, а податели объявлений смогут быстрее и эффективнее получать ожидаемый результат.

С уважением, редакция газеты
«Витрина западного Крыма»

Назад в блог Следующая запись